23.03.2011 00:00
10

"Волгарь" провел контрольные матчи

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12 23/03/2011

В первом поединке соперником нашей команды был еще один клуб ФНЛ - воронежский "Факел".

Астраханцы уступили оппонентам с результатом 1:3. Первый мяч в ворота Илие Чебану влетел на 29 минуте встречи. Во втором тайме воронежцы увеличили свой перевес. На 70-й минуте Алан Чочиев сократил счёт, однако спустя две минуты игроки "Факела" провели третий мяч.

19 марта подопечные Льва Иванова сыграли вничью 1:1 с "Жемчужиной" из Сочи. Соперникам удалось поразить ворота Михаила Комарова на 35 минуте встречи. На 58-й минуте Александр Антипенко выравнял положение.

В поединке с клубом "Юрмала" из высшей лиги чемпионата Латвии астраханцы взяли верх с результатом 2:0. Во втором тайме отличились Евгений Песегов (с пенальти) и Андрей Мязин.

Следующий спарринг волжане проведут 24 марта против "Амура" из Благовещенска.