aif.ru counter
16.07.2008 00:00
9

Нет взаимного согласия

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 16/07/2008

На сегодняшний день я нахожусь в стадии бракоразводного процесса. От данного брака детей нет. Однако моя жена не хочет разводиться, и попросила в суде срок для примирения. Возможно ли, что нас не разведут?

Кирилл М.

КАК нам сообщили в ООО "Юрист", согласно ст. 22 Семейного Кодекса РФ, расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны. А также расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака. Соответственно, развод - это только дело времени.

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых