aif.ru counter
07.11.2007 00:00
6

Буду ли я служить?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45 07/11/2007

Мне 27 лет, я закончил вуз с военной кафедрой. Работаю в пожарной охране и являюсь лейтенантом внутренней службы. Если я уволюсь до достижения 28 лет, то могут ли меня призывать на военную службу?

В. Володин

СОГЛАСНО ст. 22 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" призыву подлежат граждане в возрасте от 18 до 27 лет. Таким образом, призыв на военную службу после достижения вами возраста 27 лет будет являться незаконным.

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых