aif.ru counter
13

Платить ли налог на землю?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35 29/08/2007

Мой муж пенсионер. Нужно ли ему платить налог за землю, на которой стоит его железный гараж?

Мария Григорьевна

КАК нам сообщили в ООО "Независимый консультационно-исследовательский центр К-Советник", статья 395 Налогового Кодекса РФ "Налоговые льготы", указывает четкий перечень лиц, которые освобождаются от налогообложения на землю. К сожалению, пенсионеры не указаны в данном списке, а следовательно, не освобождаются от налога на землю, на котором стоит гараж, хотя для определенных категорий пенсионеров, налоговая ставка может быть уменьшена.

Loading...

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых