aif.ru counter
26.04.2006 00:00
16

Переоформление телефона (25.04.2006)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17 26/04/2006

При переезде из одного телефонизированного домовладения в другое столкнулся с таким вопросом: нужно ли платить за переоформление телефона, куда, а главное - сколько ?

Алексей Матросов

КАК НАМ пояснили в отделе по работе с населением компании ЮТК "Связьинформ", согласно п. 126 Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, если абонент в течение 60 дней с момента получения свидетельства на право собственности жилья обратился в сервисный участок с просьбой о переоформлении договора, то в этом случае он заплатит сумму, равную абонентской плате, то есть на сегодняшний момент 170 рублей. Если же обращение от абонента поступает по истечении указанного срока, стоимость переоформления будет равна сумме оплаты установки телефона, которая, как сообщили в абонентском отделе ЮТК "Связьинформ", до 20 мая составляет 2000 рублей.

Смотрите также:

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых