aif.ru counter
4

Переоформление телефона (01.08.2006)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31 02/08/2006

Могу ли я переоформить телефон на себя, если квартира оформлена на маму и в ней прописана я одна? Не придется ли платить как за установку телефона?

Наталья Виноградова

КАК НАМ сообщили в пресс-службе ОАО "ЮТК "Связьинформ", согласно п. 26 Правил оказания услуг телефонной связи, вы можете переоформить телефон на себя с письменного согласия всех членов семьи. Размер платы в этом случае будет приравнен к стоимости абонентской платы и составит 170 рублей.

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых